Лекция по теме «Формирование антикоррупционного мышления у участников образовательного процесса».

1 февраля 2018 г., четверг

Высшая школа государственного и муниципального управления реализует программу повышения квалификации для государственных гражданских и муниципальных служащих Республики Татарстан «Антикоррупционная политика».

Среди слушателей - служащие, в должностные обязанности которых входит участие в противодействии коррупции. В рамках программы госслужащие рассматривают методику выявления и пресечения коррупционных рисков в различных сферах деятельности. Занятие на тему: «Формирование антикоррупционного мышления у участников образовательного процесса»  провели заместитель министра образования и науки Республики Татарстан-руководитель Департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан Г.З. Габдрахманова и заместитель руководителя Департамента Р.Г. Музипов.