Состоялось заседание коллегии Министерства образования и науки Республики Татарстан «Результаты ГИА по программам основного общего и среднего общего образования, олимпиадного движения в 2018 году: итоги и перспективы»

17 июля 2018 г., вторник

17 июля 2018 года на базе ГБУ «Республиканский центр мониторинга качества образования» состоялось  заседание коллегии Министерства образования и науки Республики Татарстан «Результаты ГИА по программам основного общего и среднего общего образования, олимпиадного движения в 2018 году: итоги и перспективы» под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра образования и науки Республики Татарстан Бурганова Рафиса Тимерхановича.

С докладами выступили: Хадиуллин Ильсур Гараевич, первый заместитель министра образования и науки Республики Татарстан; Гречанникова Наталья Вадимовна, заместитель министра – руководитель Департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан; Мансуров Роберт Мияссарович, руководитель управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан; Федорова Тамара Трофимовна, начальник управления общего образования  и аттестации Министерства образования и науки Республики Татарстан.

Гречанникова Наталья Вадимовна рассказала о нарушениях, выявленных в ходе проведения основного этапа кампании ГИА 2018 года. Презентация доклада прилагается.

Презентация Нарушения порядка проведения ГИА 2018.pptx