В Казани состоится Слет общественных наблюдателей ГИА.

25 сентября 2018 г., вторник

Цель проведения Слета – обсуждение эффективности развития системы общественного наблюдения за ходом проведения процедур государственной итоговой аттестации (далее – ГИА) в 2018 году.

В ходе проведения  Слета планируется обсуждение итогов проведения мониторинга ГИА в 2018 году, обсуждение стратегии действий на 2019 год, награждение региональных координаторов и активистов Корпуса общественных наблюдателей РСМ, участвовавших в мониторинге  ГИА в 2018 году.

Работа Слета будет организована в форме пленарного заседания, а также в виде тематических дискуссий по секциям в рамках заявленной тематики.

Церемония открытия состоится 26 сентября 2018 года в 15.00 часов, церемония закрытия – 28 сентября 2018 года в 10.00 часов.

В работе Слета планируется участие заместителя Руководителя Федеральной  службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) А.А.Музаева, представителей органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования, Региональных центров обработки информации, Институтов развития образования регионов Российской Федерации.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International