Хисамова Райса Талгатовна - победитель V Республиканского конкурса "Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан"

19 ноября 2018 г., понедельник
Начальник отдела государственной акредитации образовательной деятельности Департамента надзора  и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан Хисамова Райса Талгатовна стала победителем V Республиканского конкурса "Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан" в номинации "Управление в сфере обеспечения законности, безопасности населения и территорий".

Церемония награждения и поздравления победителей Республиканского конкурса состоялась 17 ноября 2018 года с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова в здании Кабинета Министров Республики Татарстан.

Республиканский конкурс «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан» проводится в соответствии с Положением «О Республиканском конкурсе «Лучший государственный гражданский служащий Республики Татарстан», утвержденным Указом Президента Республики Татарстан от 16 мая 2014 года № УП-479.