Департамент надзора и контроля в сфере образования начал обучение Членов ГЭК и Общественных наблюдателей

13 марта 2019 г., среда

Департамент надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан начал обучение Членов Государственной экзаменационной комиссии (Члены ГЭК) и Общественных наблюдателей из числа студентов республиканских высших и средних профессиональных образовательных учреждений, задействованных в Кампании проведения Государственной итоговой аттестации (ГИА) в 2019 году.

Сегодня обучение Членов ГЭК состоялось в Республиканском центре мониторинга качества образования, Общественных наблюдателей – в Арском педагогическом колледже имени Габдуллы Тукая.

Также обучения пройдут в Казани, Набережных Челнах (с охватом закамского сектора) и в Бугульме (с охватом юга-востока республики).