Департамент надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан объявляет о наборе экспертов, привлекаемых для проведения мероприятий по лицензионному контролю.

6 сентября 2019 г., пятница

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 10.07.2014 № 636 «Об аттестации экспертов, привлекаемых органами, уполномоченными на осуществление государственного контроля (надзора), органами муниципального контроля, к проведению мероприятий по контролю»  департамент надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан (далее - Департамент)  осуществляет набор экспертов, привлекаемых для проведения экспертизы по лицензионному контролю образовательных организаций.

С перечнем документов, необходимых для подачи заявления, можно ознакомиться на сайте, пройдя по ссылке: http://obrnadzor.tatarstan.ru/rus/litsenzionniy-kontrol.htm