Совещание по итогам плановых выездных проверок образовательных организаций Буинского муниципального района Республики Татарстан

17 декабря 2019 г., вторник

17 декабря 2019 года в Буинском муниципальном районе Республики Татарстан состоялось совещание по итогам плановых выездных проверок образовательных организаций района. В совещании приняли участие заместитель министра - руководитель департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан Наталья Вадимовна Гречанникова, и.о. главы Буинского муниципального района Республики Татарстан Ранис Рафисович Камартдинов, начальник управления образования, руководители образовательных организаций.

На совещании были обозначены проблемные вопросы, выявленные в ходе проведения проверок по вопросам государственного надзора в сфере образования, государственного контроля качества образования и контроля за соблюдением лицензионных требований.

Всего проверены 84 организации, из них 32 школы, 46 детских садов и 6 учреждений дополнительного образования детей. Кроме того, в районе был проведен методический семинар для руководителей учреждений с участием экспертов департамента надзора и контроля в сфере образования.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International