августа 2017 г.
четверг

Сегодня Заместитель министра образования и науки Республики Татарстан - Руководитель Департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан Габдрахманова Гульнара Закариевна  рассказала в интервью  журналистам телеканала «ТНВ»  о проблемах, с которыми чаще всего сталкиваются  родители школьников и воспитанников детских садов.

Заместитель министра образования и науки Республики Татарстан – Руководитель Департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан Габдрахманова Гульнара Закариевна   рассказала о мерах поддержки семей и о том, что делается в республике, чтобы сократить очереди в детские сады.

Департамент отстоял в суде законность вынесенного предписания.