Выступление на тему «Государственный надзор в сфере образования: организация и проведение проверок, типичные нарушения»

19 октября 2016 г., среда

В соответствии с приказами Министерства образования и науки Республики Татарстан от 12.11.2014 г. № 6492/14 и от 30.11.2015 г. № 9645/15 НОУ ДПО «Центр социально-гуманитарного образования» проводит курсы повышения квалификации для руководителей образовательных организаций по программе «Эффективное управление образовательной организацией в соответствии с требованиями федерального закона от 29.12.2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и федеральных государственных образовательных стандартов общего образования (ФГОС ОО). Для выступления на этих курсах были приглашены специалисты департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан. 19 октября 2016 года состоялось выступление на тему «Государственный надзор в сфере образования: организация и проведение проверок, типичные нарушения».