11. Сведения о способах получения консультаций по вопросам соблюдения обязательных требований

ГРАФИК КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ ДОЛЖНОСТНЫМИ ЛИЦАМИ ДЕПАРТАМЕНТА МОИН РТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ОРГАНИЗАЦИЙ

Должностные лица контрольного (надзорного) органа в сфере образования осуществляют консультирование контролируемых лиц и их представителей:
а) в виде устных разъяснений на личном приеме;
б) в виде устных разъяснений в ходе проведения профилактического визита;
в) посредством размещения на официальном сайте письменного разъяснения по однотипным обращениям контролируемых лиц и их представителей, подписанного уполномоченным должностным лицом, в случае поступления 10 и более однотипных обращений контролируемых лиц и их представителей.

Приказом Министерства образования и науки Республики Татарстан от 06 июля 2021 г. №1592/21-Д утвержден график консультирования должностными лицами департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан представителей организаций, осуществляющих образовательную деятельность, и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих образовательную деятельность по вопросам, связанным с организацией и осуществлением государственного контроля (надзора).

Самигуллина Гузель Вазировна,  начальник Управления контрольно-надзорной деятельности

Телефон: 237-76-35

E-Mail: Samigullina.Guzel@tatar.ru

Мухаррамова Гузель Шамилевна, начальник отдела государственного надзора в сфере образования