Департамент надзора и контроля в сфере образования продолжает серию вебинаров в рамках программы «Профилактика нарушений обязательных требований».

20 февраля 2021 г., суббота

19 февраля 2021 года в рамках программы «Профилактика нарушений обязательных требований» департамент надзора и контроля в сфере образования провел семинар в режиме видеоконференции по теме «Требования федеральных государственных образовательных стандартов начального, основного и среднего общего образования» для руководителей общеобразовательных организаций Ново-Савиновского района г.Казани.

Участие в вебинаре приняли заместитель руководителя Департамента Светлана Николаевна Захарова, начальник отдела образования Ново-Савиновского района г.Казани Галина Геннадьевна Латышева и руководители 28 общеобразовательных организаций района.