Совещание по вопросу профилактики правонарушений и соблюдению обязательных требований в Нижнекамском муниципальном районе.

25 февраля 2021 г., четверг

По итогам проведенных контрольно-надзорных мероприятий в рамках реализации программы по профилактике правонарушений и соблюдению обязательных требований образовательными организациями и организациями, осуществляющими образовательную деятельность, сотрудниками отдела государственного надзора в сфере образования будет проведено совещание (формат «вопрос-ответ») в Нижнекамском муниципальном районе для работников сферы образования Нижнекамского муниципального района по вопросу государственного надзора в сфере образования.

Дата и время проведения:

- 18 марта 2021 года 14.00 (школы);

- 18 марта 2021 года 14.00 (детские сады, учреждения дополнительного образования).

Место проведения:

г. Нижнекамск, ул. Тукая, д. 15, актовый зал ГАПОУ «Нижнекамский педагогический колледж»