Заседание Комиссии при министре образования и науки Республики Татарстан по противодействию коррупции от 30.06.2021

1 июля 2021 г., четверг

Заместитель министра – руководитель департамента надзора и контроля в сфере образования Рамис Гаптраисович Музипов принял участие в заседании Комиссии при министре образования и науки Республики Татарстан по противодействию коррупции и выступил с докладом о нарушениях в период проведения ЕГЭ в 2021 году. Также обсуждались актуальные вопросы по антикоррупционной политике и по проведению антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов за 1 полугодие 2021 года.

_____________________________________________

Министр урынбасары - мәгариф өлкәсендә күзәтчелек һәм контроль департаменты җитәкчесе Рәмис Гаптрәис улы Мөҗипов Татарстан Республикасы мәгариф һәм фән министры каршындагы коррупциягә каршы көрәш комиссиясе утырышында катнашты һәм 2021 елда БДИ уздыру чорында хокук бозулар турында чыгыш ясады. Шулай ук коррупциягә каршы сәясәт һәм 2021 елның 1 яртыеллыгында норматив хокукый актларга коррупциягә каршы экспертиза уздыру буенча актуаль мәсьәләләр каралды.