Захарова Светлана Николаевна - заместитель руководителя департамента надзора и контроля в сфере образования МОиН РТ приняла участие в Августовской конференции в Елабужском муниципальном районе.

26 августа 2021 г., четверг

Сегодня в Елабуге прошла районная августовская конференция работников образования, где обсудили ключевые вопросы воспитания подрастающего поколения. В ходе конференции вручили портфели  будущим первоклассникам и награды работникам общеобразовательных учреждений

_____________________________

ТР Мәгариф һәм фән министрлыгының мәгариф өлкәсендә күзәтчелек һәм контроль департаменты җитәкчесе урынбасары Захарова Светлана Николаевна Алабуга муниципаль районында август киңәшмәсендә катнашты.

Бүген Алабугада мәгариф хезмәткәрләренең район август киңәшмәсе узды, анда яшь буынны тәрбияләүнең төп мәсьәләләре буенча фикер алыштылар. Киңәшмә барышында булучак беренче сыйныф укучыларына портфельләр һәм гомуми белем бирү учреждение хезмәткәрләренә мактау грамоталары тапшырдылар.