В министерстве образования и науки Республики Татарстан состоялась встреча с делегацией Республики Калмыкия.

4 июля 2022 г., понедельник

Заместитель министра- руководитель Департамента надзора и контроля в сфере образования Р.Г.Музипов рассказал коллегам из Калмыкии о проводимой работе в сфере противодействия коррупции в сфере образовании Республики Татарстан. Состоялся обмен мнениями, коллеги поделились своим опытом. Принято решение наладить взаимодействия между ведомствами для улучшения работы в этом направлении.

________

Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән министрлыгында Калмыкия Республикасы делегациясе белән очрашу узды.

Министр урынбасары - мәгариф өлкәсендә күзәтчелек һәм контроль департаменты җитәкчесе Р.Г.Мөҗипов Калмыкиядән килгән хезмәттәшләренә Татарстан Республикасы мәгариф өлкәсендә коррупциягә каршы алып барыла торган эшләр турында сөйләде. Фикер алышулар булды, хезмәттәшләр үз тәҗрибәләре белән уртаклаштылар. Бу юнәлештә эшне яхшырту өчен ведомстволар арасында хезмәттәшлекне җайга салу турында карар кабул ителде.