Рамис Гаптраисович Музипов выступил на обучении для директоров в ГАОУ ДПО «ИРО РТ»

20 марта 2023 г., понедельник

Заместитель министра – руководитель Департамента надзора и контроля в сфере образования Рамис Гаптраисович Музипов сегодня выступил для директоров в ГАОУ ДПО «Институт развития образования РТ». В рамках обучения по программе «Управление образовательной организацией: эффективные технологии, современные практики» провел лекцию по соблюдению законодательства в сфере образования и ответил на интересующие вопросы.

________

Мөҗипов Рәмис Гаптрәис улы «Татарстан Республикасы Мәгарифне үстерү институты» өстәмә һөнәри белем бирү дәүләт автоном белем бирү учреждениесендә директорлар өчен чыгыш ясады

Министр урынбасары - мәгариф өлкәсендә күзәтчелек һәм контроль департаменты җитәкчесе Рәмис Гаптрәис улы Мөҗипов бүген «Татарстан Республикасы Мәгарифне үстерү институты» өстәмә һөнәри белем бирү дәүләт автоном белем бирү учреждениесендә директорлар өчен чыгыш ясады. «Белем бирү оешмасы белән идарә итү: нәтиҗәле технологияләр, заманча практикалар» программасы буенча белем бирү өлкәсендәге законнарны үтәү буенча лекция үткәрде һәм кызыксындырган сорауларга җавап бирде.