Профилактические визиты в Спасском районе.

23 ноября 2023 г., четверг

Профилактические визиты в Спасском районе.
Сотрудники управления контрольно-надзорной деятельности департамента надзора и контроля в сфере образования МОиН РТ провели профилактические визиты по инициативе образовательных организаций Спасского района в отношении:
•    Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Болгарская кадетская школа-интернат имени Карпова Павла Алексеевича»
•    МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Родничок»
•    МБДОУ «Детский сад «Теремок»
Во время беседы специалисты Департамента рассказали о мерах по соблюдению обязательных требований, о видах, содержании и интенсивности контрольно-надзорных мероприятий, проводимых в отношении объекта контроля исходя из отнесения его к соответствующей категории риска.
Сотрудники Департамента ответили на все интересующие вопросы и получили сведения, необходимые для отнесения организаций к соответствующей категории риска.

Спас районында профилактик визитлар.

ТР Мәгариф һәм фән министрлыгының мәгариф өлкәсендә күзәтчелек һәм контроль департаментының контроль-күзәтчелек идарәсе хезмәткәрләре Спас районы мәгариф оешмалары инициативасы буенча профилактик визитлар үткәрде:

«Карпов Павел Алексей улы исемендәге Болгар кадет-интернат мәктәбе» дәүләт бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

«Родничок» катнаш төрдәге балалар бакчасы» МББМУ

«Теремок» балалар бакчасы» МББМУ

Әңгәмә вакытында Департамент белгечләре мәҗбүри таләпләрне үтәү чаралары, контроль-күзәтчелек чараларының төрләре, эчтәлеге һәм интенсивлыгы турында сөйләделәр.

Департамент хезмәткәрләре барлык кызыксындырган сорауларга җавап бирде һәм оешмаларны куркынычсызлык категориясенә кертү өчен кирәкле мәгълүматлар алды.