Государственная аккредитация образовательной деятельности

23 апреля 2024 г., вторник

В апреле 2024 года проведена аккредитационная экспертиза образовательных программ по аккредитационным показателям в следующих организациях Республики Татарстан:

📌МБОУ «Центр образования – Гимназия №57 «Притяжение» по образовательным программам начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования;
📌 ГАПОУ «Бавлинский аграрный колледж» по образовательной программе 22.02.06 Сварочное производство;
📌 ГАПОУ «Зеленодольский судостроительный колледж» по образовательным программам 26.02.02 Судостроение, 26.02.04 Монтаж и техническое обслуживание судовых машин и механизмов, 26.02.06 Эксплуатация судового электрооборудования и средств автоматики.

В проведении аккредитационной экспертизы образовательных программ приняли участие 8 экспертов.

Белем бирү эшчәнлегенә дәүләт аккредитациясе

2024 елның апрелендә Татарстан Республикасының түбәндәге оешмаларында аккредитация күрсәткечләре буенча белем бирү программаларына аккредитация экспертизасы үткәрелде:

📌башлангыч гомуми белем бирү, төп гомуми белем бирү, урта гомуми белем бирү программалары буенча МБГББУ "Белем бирү үзәге - Гимназия №57 "Притяжение";
📌 22.02.06 Эретеп ябыштыру эше белем бирү программасы буенча «Баулы аграр көллияте» ДАҺБУ ;
📌26.02.02 Судно төзелеше, 26.02.04 Судно машиналарына һәм механизмнарына монтаж һәм техник хезмәт күрсәтү, 26.02.06 суднолар электр җиһазларын һәм автоматика чараларын эксплуатацияләү белем бирү программалары буенча “Яшел Үзән суднолар төзү көллияте” ДАҺБУ .

Белем бирү программаларына аккредитация экспертизасы уздыруда 8 эксперт катнашты.