Совещание по оказанию методической помощи при подготовке и подаче документов на государственную аккредитацию образовательной деятельности

13 сентября 2021 г., понедельник

9 сентября 2021 года с целью оказания методической помощи при подготовке и подаче документов на государственную аккредитацию образовательной деятельности специалистами отдела государственной аккредитации образовательной деятельности департамента надзора и контроля в сфере образования Министерства образования и науки Республики Татарстан проведено совещание для общеобразовательных организаций, не имеющих государственную аккредитацию.

______________________

2021 елның 9 сентябрендә Татарстан Республикасы Мәгариф һәм фән министрлыгының мәгариф өлкәсендә күзәтчелек һәм контроль департаменты белгечләре тарафыннан белем бирү эшчәнлегенә дәүләт аккредитациясенә документлар әзерләргә методик ярдәм күрсәтү максатыннан дәүләт аккредитациясе булмаган гомуми белем бирү оешмалары өчен киңәшмә үткәрелде.