Прошло заседание комиссии по согласованию на должность заместителя руководителя исполнительного комитета Заинского муниципального района РТ.

13 апреля 2022 г., среда

Заместитель министра - руководитель Департамента провел заседание комиссии по согласованию на должность заместителя руководителя исполнительного комитета Заинского муниципального района Республики Татарстан. Кандидат единогласно был согласован.

_____

Татарстан Республикасы Зәй муниципаль районы башкарма комитеты җитәкчесе урынбасары вазыйфасына раслау буенча комиссия утырышы узды

Министр урынбасары - Департамент җитәкчесе Татарстан Республикасы Зәй муниципаль районы башкарма комитеты җитәкчесе урынбасары вазыйфасына раслау буенча комиссия утырышын уздырды. Кандидат бертавыштан расланды.